Денис Денис

Идеальная фигура женщины это какая ?

Максим

которая тебе нравится, и пофиг её габариты...

Дарья Матвеева

как моя, И согрею, и совет дельный любя дам, Ох а как попинать смогу - мама не горюй!

Азамат Аликулов

Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?!
Давайте установим
параметры 25 см и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите,
в «Растишку» макайте.

Николай Кадушкин

Да что ж вы женщин фигурами мереете, у нас другие достоинства есть

Александр Канин

Как песочные часы

М;
Мария ;)*

Как песочные часы и сиськи, ну и попа, а ещё животик плосеий.

Вадим Терещенко

Умопомрачительная. Вот!!!

Виталий Ламинский

та, на которой идеально сидит первая же примеренная в магазине вещь