Екатерина Лейко

почему никак не могу встретить судьбу?

Егор Филиппов

потому что в интернете сидите! а не развлекаетесь и наслаждаетесь своей жизнью, отпуская все проблемы, а как отпустите - так и жизнь наладиться и не только на личном фронте!)))

Надежда Бочарова

где то шляется

Артём Иванов

значит судьба спит пока, не волнуйся, всё будет, но не сразу)

На
Наталья

Судьба штука юркая...

Анюта Казеннова

потому что кругом сволочи и проститутки

Александр Остапенко

У вас ещё 3 минуты.

Юл
Юлия

Я тож

Сергей Семёнов

в интернете судьбу точно не встретишь. сходи в кино, кафе, просто погуляй по парку. глядишь и встретишь! удачи!

Наталья Пескова

она за твоей спиной

Elena Elena

Встретить не удастся, Вы с ней рождены.

Ко
Константин

Обычно причиной этому могут быть 2 проблемы.

1) Ты закрыта душой. Боишься что боль причинят. Таким образом душа закрыта и от боли, и соответственно от любви тоже. Лишь ждешь и мечтаешь что мужчина сам найдет тебя, заинтересуется твоей (закрытой) душой, лёд твой растопит, будет жутко терпелив, так как ты не умеешь из-за этой закрытости доверять сразу, и тогда в твою приоткрытую душу войдет и любовь.

Но что-то мне подсказывает что этот вариант не твой.. . Тогда:

2) Твой круг общения ограничен, не расширяется. Среди твоего окружения того самого человека не нашлось. Так может продолжаться до старости.. . Что же делать?

Под лежачий камень вода не течет!
Подумай, какой он, мужчина который должен быть рядом с тобой? Какой у него характер? Какие увлечения? Где такой мужчина может бывать? Представила?... Вот и ИДИ туда где он бывает! Ну а дальше, как говорится, "дело техники"! Сострой ему глазки, помахай ресничками, вырони нечаянно сумочку перед ним, попроси помочь собрать ее,... Включи женские чары!

Конечно, он может встретиться на улице, или в магазине. В "нейтральных" местах. Но это скорее исключение. Чем ты должна проходящему мужчине понравиться? Внешностью? Ты что, ожидаешь встретить своего человека который будет тебя только за внешность ценить?... Это не наш случай! )) Надо именно знакомств искать. Старайся быть открытой душой всем, и старайся узнавать других людей, интересуйся их внутренним миром. Тогда у вас будет шанс найти друг друга.