Ivann Peroff

Бывают видео в формате MP3?

Ольховский

Бывают, можно в mp3. трек, добавить фотку и будет mp3. фотка : D
Через программу Mp3tag)

Закидываешь трек в Mp3tag трек какой тебе нужно, нажимаешь ПКМ по области со знаком вопроса и добавить обложку выбираешь любую картинку и вуаля)

Получаешь удовольствие от просмотра фотографии и в это время тебя радует звучание хорошего трека)

Ольга Соловьева

Нет. Это аудио формат. МР4 -видеоформат

Юра Черников

Нет, мп3 это ТОЛЬКО формат музыкальных файлов.

Servak

не бывает

Вика

MP3 - это звуковой файл. И не более