Маргарита Митюхина

В опере что то нажал и пропала верхнея полоска где кнопки свернуть закрыть и разширить

В опере что то нажал и пропала верхнея полоска где кнопки свернуть закрыть и разширить, так же не могу войти в меню с помощью альта

Дело не в ф11

Шухрат Собиров

ну тогда удали полностью оперу! только сделай бэкап закладок если надо, и установи заново, на чистую.

Алексей Абакумов

Не у тебя одного, похожая проблема у знакомого, хотя у нас одинаковые последние версии программ. сломали мозг

Тимон

Нашёл решение!! ! Сбой возник при просмотре видео на ТыТрубе, которое использует технологию flash. Соответственно и решение нужно было искать в этом направлении. Обновил Flash Player(http : //get.adobe.com/ru/flashplayer/) и всё заработало. Панель восстановилась.