Ел
Елена

Знаковых коррупционеров (Лужок, Табуреткин) отпускают с миром, потому что они много знают или просто дружбаны?

Ольга Мальцева

последние конешн- ворон ворону глаз не...

Dima Komartsov

Дедушка Крылов:
«Что сходит с рук ворам, за ТО воришек бьют» .
АЛТЫННОГО ВОРА ВЕШАЮТ, ПОЛТИННОГО-ЧЕСТВУЮТ! (ДАЛЬ)

Чем богаче подсудимый, тем беднее приговор. (Народная мудрость)

Марина

Воруют то не они одни единолично . Там целые управления под эти дела трудились . Если копнуть то посадки пойдут тысячами . А столько ценных кадров в тюрьму пукин отправлять не хочет . Могут ведь и честные или не дай бог более умные чем он придти и трон раскачать . Всё не так просто .