Светлана Прохорова

Assassin Cread brotherhood как в автономном режиме запустить?

Ксюша Сабор

Cначала выключаете доступ к интернету, затем запускаете игру и выбираете "автономный режим" следующим образом: "геймс фор виндовс->создать профиль->создать локальный (или чтото вроди того). И вуаля, теперь каждый раз заходишь под своим провилем (кнопка "хоме" кажется. Приятной игры.