Ол
Ольга

Блииин ((((( Мне сказали, что у меня очень старая кожа вокруг глаз. Мне 25. Ну как так??

Юрий Сунцов

Это случается, когда кожа тонкая и сухая. Тогда морщины более заметны и они раньше появляются. На форуме биокрасота ру одна девушка обращалась с подобной проблемой, ей посоветовали мазать кожу вокруг глаз маслом репейным или виноградной косточки, но не в чистом виде, а добавлять в крем.

Лена Игошина

нашла чем заморачиваться... меня в 33 окрестили старой теткой-бабулей... и ничего...

Семакова

просто не слушайте этих придурков они просто завидуют 🙂

Влад

сказать много чего могут

Elzar

Что вы слушаете недоброжелателей? Мало ли, что скажут...

Юличка Дидович

Быстро стареет сухая кожа. Подберите средство для кожи вокруг глаз по своему типу, в зимнее время лучше питательное, а не увлажняющее.

Наталья Антонова

А ты слушай больше, что говорят про другие места. А блины оставь тому кто сказал про глаза! И потом.. . поменяй местами глаза и Котэ с Обжоркой, всех.. . сразу. Поменяла? Подойди к зеркалу. Ну и как? Во-о-о-т!!!

Замира Кушакова

проверь почки и мочеполовую систему

Светлана Тюкаева

посмотрите в инете про косметические масла для лица, их можно употреблять вокруг глаз, по моему самое лучшее из виноградных косточек!