А_
Алёнка _

1. Современный этап развития мирового хозяйства, прежде всего, характеризуется… - сокращением разрыва между наиболее экон

Современный этап развития мирового хозяйства, прежде всего, характеризуется…

- сокращением разрыва между наиболее экономически отсталыми и экономически высокоразвитыми странами
- индивидуализацией национальных хозяйств
- обострением противоречий между странами с различной политической системой
- глобальным характером мирохозяйственных связей и интернационализацией экономики стран

Лестат Маланин

- глобальным характером мирохозяйственных связей и интернационализацией экономики стран

Алексей Богдюн

- индивидуализацией национальных хозяйств