Миша Розов

я буду дальше с этой девушкой встречаться? ? у нас всё серьёзно? ? будет ли секс? ? и получится ли её забрать её в другой..

город?? ?
вот я, меня зовут сергей, родился я 6 декабря 1993 года рождения:

вот она, её зовут мария, родилась она 30 марта 1996 года рождения:

Ники Ускова

не думай о теле.., думай о душе.. У вас разные пути в будущем..