Роман Суриков

что означает когда говорят что парень с девушкой находятся на одной эмоциональной волне

Марина Цыганкова

Знаете, пока не прочувствуете это состояние на себе - не поймёте) А вообще это очень замечательное состояние, когда партнёры на одной волне, это значит понимание с полуслова, гармония взаимоотношений, общие интересы, цели и задачи. В общем желаю вам испытать такое единение душ со своим партнером)

Денис Махмутов

понимают друг друга хорошо, эт по простому

Надежда Левина

Значит, что Вам хорошо вместе и Вы понимаете друг друга.

Танюшка

Родственные души