Татьяна Дюко

Скажите пожалуйста что меня ждёт в Новом году и этот Новый год я опять одна встречать буду?

В личной жизни.
Елена.

Ann __

вы его знаете и все сложится

Дмитрий Попов

Я тоже елена, тоже задавала такой же вопрос и тоже одна буду на нг: ) прикольное совпадение

Виктория Осипова

Все будет хорошо! Не надо смотреть на мир с тоской! Все будет хорошо, можете мне смело поверить! Только улыбнитесь. Искренне. Все наладится. Верьте. Не надейтесь, а верьте. Я не гадалка. Я просто человек. Но мне вы можете поверить.