Чиж К.

наладится ли материальное положение

Юлия Ха

да в скором наладиться .

Ка
Катюшка

разочаровывающий опыт, отсутствие желаемого успеха... не скоро

Ан
Антон

Гадать здесь бессмысленно, нужно смотреть ваш, ваше окружение, денежные каналы, линию судьбы и т. п. Приходите на сеанс.

Юлия

Ситуация благоприятна для всякого рода творчества. Ваша фантазия безгранична, и силы для воплощения ее плодов – тоже. Творите – вас оценят по достоинству. Более того, если вы будете достаточно щедры – не столько в материальном, сколько в умственном и душевном смысле – то получите нескольких преданных друзей. Желание исполнится – вы славно поработали для этого! А еще вас ждет сюрприз, причем обязательно приятный!
Ваши желания в ближайшем будущем исполнятся.