Grisha Brinza

Люди добрые!!!! Подскажите пожалуйста, не могу вспомнить название песни и кто ее поет. Слова внутри

" А я еду, а я еду в никуда на-на-на. районы московские ...голос похож на Шевчука. Забыл не помню. Заранее благодарен. Хочу найти эту песню, а в инете не выдает (((

Дмитрий Шестовицкий

напиши в гугле найти песню по словам, там будет сайт, там и напишешь определенные слова из припева и он тебе должен найти,, желаю удачи.

Анна Пестова

А. Ф. Скляр - Маршруты московские
"НАШЕ радио" слушаете?