Ve
Vesta

Почему в интернете уже есть за день до нового года либо за несколько часов обращение президента с логотипом канала?

Сергей Лобанов

Ты в курсе, что его снимают заранее, а не транслируют в прямом эфире? И до нового года десять дней, если чо

К*
Катерина***** ***

За несколько часов из-за часового пояса, Владивосток например он тоже поздравляет

Елена Юрова

А ты думала он прямо щас там стоит и с тобой разговаривает в 24.00, 31 декабря?!?!

Катерина Комарова

Пока ты смотришь его к тебе обращение он уже пьяный.

Алексей Булыгин

разница м ежду Москвой и Петропавловск-Камчатским - 8 часов, они же не по московскому времени встречают

Александра Багишева

всё в записи! президенту тоже нужно с бокалом шампанского встречать новый год!