Ильгар Джабраилов

скажите почему тормозит видео онлайн во все сайта? (you tube,ru tube и др. что нужно делать

Katerina

Увеличьте скорость Интернета

Алина Бурганова

обнови флеш плеер, установи обновлённую версию своего браузера.

Артур

Значит, - пора обновить флеш-плеер или браузер.

Юрий Сунцов

скорость интернета недостаточна для загрузки онлайн видео и одновременного просмотра. Поставьте на паузу и ждите, когда загрузка пройдет подальше. Или увеличьте скорость, перейдя на более скоростной тариф.