За
Забияка

Что интересного на губернаторской елке ?

Объясняю ситуацию - я студент второго курса технологического колледжа, учусь 3-4, поведение вообще херовое, преподаватели на меня жалуются,
по двум предметам на данный момент не аттестация ну в общем типичный раздолбай.
НО, мне дали приглашение на губернаторскую елку в мурманск, за какие заслуги - хер знает, по идеи меня должны стипендии лишать.. .
Вопрос у меня стоит в том, что там интересного, стоит ли туда ехать? ни разу там не был, может кто знает что там происходит?
я не фанат плясок, конкурсов и т. д, вот интересно ехать или нет? и если поеду - потеряю ли я время или проведу его хорошо?

Наталья Саливончик

Культурное мероприятие -- водяры там не будет.

Катерина Угняченко

У нас в Астрахани обычно концерт, потом фуршет с шампунем, коньяком, всякой закуской, а далее и безбашенные действи и танц)

Олег Талала

А потом вас ловят таких и сидите вы по 15 суток на нарах ахахахахха