Сергей Павлов

Как мужчине имеющему асексуальную внешность познакомиться с девушкой?

Ярослав Филиппов

у тебя что член на подбородке растет? не нагнетай только.. . для кого - то ты очень симпатишный)

Ольга Барахова

Ты заморачиваешся своей внешностью?? ? Запомни, ты мужик, а не тряпка, соберись и живи, поаерь найдется та, которая тебя оценит на все 100%.

Саня Желик

приобрести сексуальную... делов то куча)))))

Вероника Рудая

Умеем мы себя унижать....

Ma
Maks

накачайся

Катюшка

а пробовали мыть?)))

Елена Шаломеева

Познакомиться с адевушкой...

Ольга Агеева

Одеть шлем!

Сергей

Громко смеяться, шутить по армейски и хлопать по дружески по спине девушек так, чтобы жевачки вылетали. Предлагать с заговорщецким видом перепихончик, предлагая размяться по выпивке вначале ( в руках держать наполовину выпитую литрушку вискаря.