Регина Попова

Наверное пойду бухать, ни одна девушка не хочет со мной встречаться! (((( пойду заливать горе алкоголем!!!

Мээрим

скатертью дорожка!

Антонина Яхонтова

Не пей, козлёночком станешь...))

Леночка Шенина

Алкоголизм намного лучше отношений. Так что радуйся что у тебя нет девушки

Павел Журавский

Валяй!! ! слабак!

Елена Басманова

ну сколько можно сопли свои размазывать? ты энергетический вампир)))))))

Владимир Краюшкин

во! во! у вас у мужчин так всегда, как не пруха так сразу бухать! решать проблему надо а не заливать, понимаешь!

Снежана Сыропущенская

хоть и была б все - равно победил бы алкоголь сто процентов знаем.... девушки любят настоящих не тех кто пьет а тех кто не начал пить курить

Виолетта Молодцова

да ну, алкаши тем более никому не нужны, в спортзал дуй или пикап изучай)

Дмитрий Шашков

А если изменитьь тактику- и остаться трезвым!! ! Для начала, хоть на выходные! Глядишь, и остановит именно на вас свой выбор девушка! Ведь никто не выберет пьющего, все хотят простого, человеческого счастья с нормальным мужчиной!

Анна Елистратова

Вы ещё не встретили " свою" девушку. А " лечиться "алкоголем- признак слабости, что для мужчины позорно.

Луиза Никонорова

вы просто хотите чтобы вас все жалели. а виноваты вы сами. это же ваш выбор быть жертвой.

Диана Базанова

Иди-иди!) ) Правильно делаешь. Возьми Jack Daniels, или виски шотландский Джони Уокер)