Екатерина Пластинина

Привет всем! Помогите мне плиз, кто ходит в солярий!

У меня светлая и чувствительная кожа. Хочу получить витамины в солярии и немного загореть. Какой лучше крем купить для солярия? Можно ли обычный крем для солярия использовать? Какой солярий лучше выбрать турбо или обычный?

Наталья Бахвалова

Посмотри фильм " Пункт назначения 3 " , там как 2 девушки в солярии.... ну в общем кто смотрел меня понял)))

Алексей Буканов

забей на крем, это не солнце, попробуй сначала по минуте зависнуть.

Виктория Ольшакова

Проконсультируйся в салоне, но вообще солярий вреден. Лето только что было, надо было больше гулять.

E Кайрбек

Солярий вреден для кожи, тем более для светлой и чувствительной.... Можно рак заработать! Неужели желание стать немного темнее стоит того, чтоб заболеть?