Светлана Абдуллаева

Мы тут с ребятами сели календарь замысловатый на ватмане рисовать - года эдак до 2138, а после 2138-го

напишем : точно будет! И оставим потомкам, спрячем, а они найдут.. . Кстати, в проекте участвует учёный из Уганды, почётный академик Аль-Каиды.

Анет А

гнилая затея. . на камне высекайте, эффект больше. . ватманом ученые из уганды попу вытирают. . ))