Александр

Что говорит мальчик в "Служебном романе"? Скажите пожалуйста, что отвечает мальчик на вопрос "Зачем ты ел пластилин? "

Ол
Ольга

- Так, теперь давай с тобой разберемся.
Ты когда перестанешь хулиганить, а? Почему все на тебя жалуются?
- А я себя хорошо веду!
- Почему на других детей не жалуются, объясни мне, пожалуйста? Зачем ты ел пластилин?
- А я его с сахаром ел!
- Но ты же взрослый человек, ты же понимаешь, что пластилин не едят.
И зачем вы Машу заперли в шкаф?
- Понимаешь, я запер, а ключ потерялся!
- Шагай! И не смей мазать стул воспитательницы клеем, слышишь?
- Ладно, ладно!
- Обормот...