Анастасия Айрон

помогите вспомнить: комедия, как две служанки взяли " в плен" своих работодателей из-за того, что они не платили им з/п.

одну из служанок, вроде, звали Пакита.

Валерий Большаков

Шанс

Тонья и Пакита не первый год работают служанками в доме достопочтенного и всеми уважаемого семейства Гонсалес-Дюбуа. Долгие годы им приходилось терпеть постоянные унижения и оскорбления от своих работодателей, никогда не проявлявших должного уважения к служанкам и однажды их терпению приходит конец. В то время, как семейство в полном составе собирается уехать на выходные в Майами, Тонья и Пакита разрабатывают свой собственный план: они решают не выпускать ни одного члена семьи до тех пор, пока те не заплатят им выкуп за свою свободу.
http://kinozal.tv/details.php?id=985937