Дина

напомните игру. мне название надо. она старая. может все играли. кароче описание внутри.

мне название надо. она старая. может все играли. кароче описание внутри.

игра есть на сони плэйстэйшин точно. насчет что она на компе есть незнаю.
это гонки. гонки на выживание. там выбираешь машину к которой прикреплены различные пушки ракетницы и тд. и все машины ездят по карте и стреляют друг в другга. помогите вспомнить название. или примерное название если тоже помните но название незнаете.
заранее спасибо

ОК
Олег Крюков

твистэд меттал

Екатерина Максимова

Flatout
100% полюбому

Сергей Платонов

Twisted Metal, может?

Игорь Колесников

Twisted Metal возможно.