Игорь Гладун

Кто понимает в математике? (вопрос жизни и зачёта)

Здравствуйте )
собственно у меня зачётная работа... не могу решить, прошу помощи.. .
тема: Нахождение площади фигур с помощью определённого интеграла

1.y = -x^2 + x + 6 y=0
2. x^2+y^2=9

(x^2)- икс в квадрате.. .

помогите пожалуйста, надо построить график и вычислить... завтра зачёт...

Блин это образно как можно не понять.. .

первое парабола, но я хз какие точки, и как можно решить интеграл.. . y=0 это к первому выражению.. .

надо же ещё график построить, и вычислить...

Павел Заколюкин

То есть, если не сдашь зачет, то умрешь, да? И найти надо площадь фигуры, ограниченной этими тремя линиями?
1) y = -x^2 + x + 6 - парабола
2) y=0 - прямая
3) x^2+y^2=9 - окружность
Верно? Ну что же, спасение твоей жизни стоит.. . Хммм.. . Не продешевить бы.. . Ну, пусть 5 тысяч деревянных. Думаю, за твою никчемную жизнь недорого, а?

Виктория Манухина

20ц5/6
51,48
Удачи!