Ирина Дорожкина

Коррекция губ гиалуронкой. Подскажите, если колет один и тот же мастер Разные препараты, результат не устраивает - может

Дело не в препаратах? Может у неё такая техника и мастера надо менять? Зависит ли от «глубины инъекции» эффект? Мне кололи трижды, и все три раза косметический эффект ну просто, через 3 дня после отечности внешне абс. нулевой. (хоть 3 дня всё супер) Это не только лично моё мнение, но и окружающих. Хоть сам препарат я чувствую языком изнутри. Может, она просто слишком глубоко водит… Я уже не знаю, что думать. В последний раз Ювидерм-4. Вышла счастливая, но опять красота ровно на 3 дня.

Храпская Юлия

может экономит на препарате?

an
andynova

Какой "МАСТЕР"????Это должен делать только квалифицированный врач -косметолог! поэтому и результат "нулевой"

Дарья

Бедные губы.... Вам их не жалко?
Если бы Вам делал инъекции врач, он бы подумал и о индивидуальной реакции организма на препарат, и о противопоказаниях, и о индивидуальных особенностях строения Ваших губ, их кровоснабжения и инервации... а косметолог думает вовсе не о Ваших губах, а о своих деньгах.... только Вы этого не понимаете...