Дмитрий Ленивкин

Помогите перевестии раскрыть скобки

The Metropolitan Opera (the Met) is (good) known throughout the world.
Че за хрень вообще?

Олеся

Метрополитен Опера (Встреченный) (хороша) известный во всем мире . как то так ток ты на 100% не думай я не так уж суперский знаю английский

Раиса

Метрополитан Опера (Мэт) хорошо известна (well known) по всему миру.

http://www.metoperafamily.org/metopera/index.aspx

Олег Писарев

В порядке комментария к ответу Марии Якушевой: - как и русский 😉 Ошеломительно мимо цели 🙂
Кстати, не знал, что Мария Якушева - псевдоним компьютерного переводчика.

Ка
Катюшка

(the Met) - сокращенно от The Metropolitan Opera
The Metropolitan Opera (the Met) is well-known throughout the world.