Ga
Galka

помогите составить предложение из словосочитаний

чистое поле, золотые руки, золотое сердце, золотая осень, добрый молодец, красна девица, шёлковая кожа

мне не целое а по отдельности из каждово словасочитания

Сергей Артамонов

Добрый молодец, у которого золотые руки, купил в магазине вино "Золотая осень", затем вышел в чистое поле и увидел красну девицу, у которой была нежная шелковая кожа и, вполне вероятно, золотые руки.