Aлиза Чынгышбаева

сегодня конец света? будет ли он? во сколько?

Рома

Вот так у нас всегда : Один дурак скажет, а все верят !

Melis Kimsanov

Конец света будет! но когда будет только Бог знает.

Muxammadjon Jalilov

не будет конца света, жизнь продолжается

Дима Гусев

Нет конца света не будет! Всё начинось с племени Майя но у них нашли 2 часть их календоря!

Алексей Максимов

Пока вроде облом, а не конец света 😄, но день ещё весь в переди)))

Intresni Niobicni

Я думаю что он через несколько милиардов лет будет ,,,а может его вооще не будет ...

Ла
Лада

Для каждого он придёт отдельно и в своё время.

Смирнова Вероника

сегодня конца света не будет, расслабьтесь.

Наталья Артёмова

да не чё не будет вон 10 лет назад обещали конец света в прошлам году летом 27 июня говорила конец света и не было его значит его и щас не будет

Сергей

будет конец света сегодня

Александра

я думаю, что ничего не будет)

Затирахин Дмитрий

20 минут как все, ну еще в 12 и в 15 по Москве обещали, будем ждать

Ай
Айнура

Мальчик тоже кричал Волки
Так что ждём

Анна Расулова

Ну и где или пропустил?
Обидно, если все уже видели это долгожданное событие, а я даже разговор поддержать не смогу: (