Джейхун Гасанов

Есть в инете хоть кто нибудь чтоб помог устроиться на работу бедной женщине?? ? Или как заработать?

Энже

Я работаю в компании ЛБМ (ЛАЙТ бизнес маркетинг) На третий месяц начала зарабатывать 24 тыс руб в месяц. Но сначала надо заплатить за вступление 5500 и купить портфелей, а потом дело пойдет.

Ирина Катаева

А что бедная женщина делать-то умеет? Если только хныкать - то не сюда, а к цыганам. А если что-то умеет - пусть сначала об этом скажет, помочь всегда можно попробовать.

Mehroj Fozilov

зайдите на авито и сландо сайт, посмотрите сколько сиделок и нянь требуется от частных лиц

Василий Васьнев

Не стоит сразу слушать Надежду Саломатину, я в такие вещи не верю ^^

Марианна Смирнова

Небольшой побочный заработок, если умеете письменно выражать свои мысли здесь.