Валерий Корсаков

Я в шоке и не знаю что делать!) На Новый год придет 6 женщин и два мужика-что делать? А хотел один побыть!) Буду в инете!!)

Анюта Саяпина

Так им и скажите, мол, я в инете - не беспокоить!)) ) Пущай там сами) ) как хотят)))

Наталия Касьяник

Женщины - лишние! Оставь мужиков и расслабься)

Ирина Алексеева

Может женщины всё таки лучше, чем комп? Подумай.

Петр Косачев

Вот и чудесно, пообщаешься с реальными женщинами, а виртуальные подождут!

Nina Rudnaya

ахах а не знал с кем встречать ...а тут сразу вон сколько )))

Марина Печинога

Точно, бабам по рылу, а мужиков отпердоль

Мария Николаева

Устройте оргию ))

Анастасия Емельянова

У меня 2 варианта:
1.Сказать как есть.
2.Срочно нужно уехать куда-то.
А может к Новому году сами передумаете)
Так что когда не знаете что делать, не делайте ничего, само решится!)

Дарья Белявская

Привет хозяин сегодня настало 21.12 предположительный конец света и так до 26 протянеться будем живы и встретим новый год. Как хорошо, что у тебя будет столько женщин, чем больше знакомых тем больше вместе проведенного времени вмести. Если к тебе придут -это обязывает если идти к кому то то нет. Вобщем все хорошо.