Ал
Александра

как устранить синий экран смерти код ошибки. 0х000000101

как устранить синий экран смерти код ошибки. 0х000000101 (процесор атлон 4 ядерник оперативка 4 система вин 7 ультимайд 64 бит) если можно то в пошаговом режиме объясните, а то я трудный))

переустановка системы не помогает

Юлия

систему менять тебе нужно говорю тебе как ремонтник компов уже 5 лет

Владимир Удовик

http://настройкапк. рф/Синий_экран/

Анастасия Короткова

ни как Только переустановить ос

Mr Bin

Попробуй оперативку вытаскивать по одной линеечке. Часто она гонит

Саня Колесников

Нужно сначала проверить оперативную память, потом жёсткий диск. Самые распространённые проблемы. Как проверить жёсткий диск подробно написано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр

Спрашивали тут уже, юзай mwfix