Денис Павлов

что подарить мужу на 25 лет?

уже голову переломала ничего не придумать. Проблема в том что всякие мелочные вещи есть, что то очень дорогое как квартиры и машины такое не по карману, что бы вы подарили?

Ол
Олеся

подарите ему саблю) или что ниб в этом духе, мне бы понравилось

Да
Дарья

Я как-то мужу устраивала праздники в стиле разных стран. Например, мексиканский. С текилой, национальными блюдами, музыкой, сомбреро, пончо, украшениями в стиле ацтеков и т. д.

Марина

вашему мужу я бы подарила себя. если он у вас красавчик.

Инна

Ну, на 25 лет ещё можно мячик, наверное...