Влад

Если человек может писать тексты песен, с чего ему лучше начать, куда обратиться, чтобы найти своего потребителя? Тексты

Тексты реально качественные. Жанр популярная музыка. Как привлечь продюсеров или найти исполнителей? Как привлечь продюсеров или найти исполнителей.?

Анатолий

Наверное, в продюсерское агентство, или найти сайт, какого-нибудь продюсера, предложить ему пару лучших текстов.