Любовь Ряскина

как подключить вай фай к телевизору

Юлия Цветкова

ни как хотя если перепоять тюльпаны то может и заработает но не факт 😄

Vahe Xaratyan

Встоенный если, то нужен роутер, плюс настройки телека (настройка беспроводной сети), далее поставить получение IP адреса автоматически. Если нужен адаптер беспроводной связи WI-FI, надо его сначала купить. Сампсунг 2200руб, Панасоник 3300руб.