Бактыгуль Амираева

Страх сойти с ума.. . что делать? подробности в нутри...

Здравствуйте! У меня такая проблема, мне кажется, что я сошла с ума, или скоро сойду с ума.. . Какая то параноя, ещё когда я смотрю на свои фотографии или в зеркало, такое ощущение, как будто это не я.. . боюсь сойти сума из-за этого. Раньше у меня такого никогда не было. Возможно ли это из-за сильного стресса?? может кто с этим сталкивался? Помогите пожалуйста

Ggggggg

прикалываешься... .
не верю....

Ка
Катюша

Главное, встречайте эту ситуацию абсолютно спокойно. У разных людей и куда хуже было. Проходит обязательно. А чтоб поскорее прошло, действительно, как уже посоветовали, подойдите к опытному психиатру.

Сергей Павлов

поменяй причёску и макияж,
и фото не смотри больше

Ольга

У меня та же проблема с зеркалом *(((

Артур Теблойты

да щас у всех крыша едет. .
может на всеобщем фоне совсем и не плохо..

Александр Ефремов

Да что советовать-то! Иди к психиатру. Думаешь, здесь специалисты?

Светлана

Посмотрите страху в глаза ...начните думать и размышлять уверенно и решительно.... все страхи в голове, мы создаем с нами.... в сознание нужно закладывать правильную информацию.. . тогда и воспроизведет нужное...

Мария 89

здравствуйте.: -) сочувствую. будьте аккуратны.
постарайтесь хорошо высыпаться.
если сон нарушен, то лучше обратиться к врачу.
такие сигналы не спроста.

Олег Слуцкий

Вы не пугайтесь раньше времени, поищите информацию в интернете, поспрашивайте у знакомых врачей, кому доверяете, не обязательно психиатров. Просто грамотный врач Вам, может, что-то путное скажет. После стрессов бывают всякие странности.. . И не бойтесь спрашивать. Если Вы что-то у кого-то спросили, это не значит, что Вас в психушку упекут.

Анна Сергеева

1)Удалить все аккаунты соц. сетей
2)ВСЕ!
3)Ты не сможешь продвинуться дальше, так как читаешь это, а значит не удалил аккаунт 🙂