Александр Зверев

Люди, помогите найти ноты!

Пожалуйста, помогите найти ноты для ф-но из к/ф "Что сказал покойник". Нигде не могу найти основную тему. Или хоть что-нибудь!!!

Роман Петухов

Для начала сделайте запрос в поисковике mp3 из к/ф "Что сказал покойник", дальше, уже основываясь на исполнителе и названии сингла ищете ноты. они есть, однозначно. Я таким образом многое нашел. Удачи)))