Роман Хомченко

Какие монеты можно продать дорого? подскажите сайт или напишите что и сколько стоит

Павел Дианов

Иностранные всегда дороже отечественных

Фурсова Татьяна

набери в поисковике: ценник на монеты, там все что интересно можно посмотреть, а сравнив несколько ценников можно получить среднюю стоимость монет, чтобы быстрее продать, просто скинуть на 30%, продать можно на Авито. ру, Сландо, Молоток, из рук в руки.