Манас Абдиев

Как называется этот цветок?: ) фото

El Camino ***

крашенная эхеверия

Мария Смусенко

Да не красил ее никто, просто у камеры цветопередача неважная. Но и на самом деле у листьев эхеверии есть голубоватый оттенок.

Антон

Росянка (насекомоядное)

Виктория Мусакаева

Эчеверия (эхиверия) , каменная роза...

Наталья Торгачева

крашенная эхеверия. потому что я увлекаюсь садоводством .короче дома такой же цветок .
Совпадение!)) )
поверь это точно эхеверия на 100%

Людмила Климанова

Эхеверия. И не крашеная, а как верно заметила Софья, плохая цветопередача плюс восковой налет на листьях. Скорее всего Echeveria setosa