Мария Толокнева

Правомерно ли требование нотариально заверенных доверенностей?

Человек восстанавливается после инвалидности в тренерской должности, директор спорткомплекса ставит условие этому человеку, что ему должны дать нотариально заверенные доверенности родители спортсменов (возраста 11-13 лет).

Луназада Абдразакова

Доверенности на поездку с детьми на соревнования? Да, правомерно. А на преподавание доверенности не нужны.

Вера

В компьютерном разделе такое спрашивать - НЕ правомерно.

Nikolai Isaev

Думаю директор прав, ведь тренер инвалид это опасно для детей, поэтомуон пытается переложить ответственность на родителей или уйти от решения этого вопроса.