Анна Авдеева

Скажите,пожалуйста,каким будет для меня наступающий год?29.04.89.Спасибо!

Лена Зеленина

Вас ожидает год бурных эмоций. Возможно, они будут связаны с человеком, которого вы давно знаете или, наоборот, только познакомитесь с ним в этом году, или это будет работа, которую вы блестяще завершите, или еще какие-нибудь переживания, радующие сердце. Что бы это ни было, не пропускайте их мимо себя равнодушно, а примите и приветствуйте. И там, где вы до сих пор думали, что ваше счастье зависит от других людей или от обстоятельств, вы найдете ключ к этому счастью в самом себе, в преодолении своих собственных внутренних противоречий. Вам надо лишь найти свое истинное "Я". Это придаст вам сил, чтобы "преодолеть порог" какого-то нового дела, справиться с текущими трудностями дела, уже начатого, уладить возникшие конфликты и достичь намеченной цели.