Санжаржон Муатаров

Как удалить мейл ру отовсюду?

Ребята, такая тема: периодически, НА ВСЕ браузеры магическим способом ставится домашней страницей №;?;:№!*; мейлру открываю гугль хром - три вкладки, блин само мейлру, поиск мейлру и ещё что-то мейл ру. раньше эти *цензуред* программы (которых дофига) ломились на мой компьютер, как голый в баню, наряду с вебальтой, яндексом, и прочей вирусной говнохренью. теперь все настройки возвращаются на сраное мыло просто при выключении браузера. пользуясь случаям хочу передать ОГРОМНЫЙ И ПЛАМЕННЫЙ привет администрации мейл ру.

я знаю, что никто внимательно не читал, потому повторяю - настройки поменяла, из панели управления поудаляла всё, связанное с мейл ру, но всё равно над страницей быстрого доступа наблюдаю сраный мейлрупоиск

Мария Рецкая

Удалите все приложения имеющие отношение к mail.ru из панели управления, удалите все расширения в хроме (Настройки - Инструменты - Расширения) и переназначьте стартовые страницы (Настройки - Настройки).