Владимир Яцкин

помогите. вот хочу добавить оперативки подскажите какую надо ставить вот моя материнка : ASUS M4N78

только большей памяти сеечас стоит на 512мг

Юдина Юлия

вытащи старую, иди в магазин и тебе такуюже по чистоте подберут

Татьяна Стогний

вот такую DDR2 1200*/1200*/800/667, и посмотри на сколько мгц старая планка или планки, лучше одинаковые по частоте ставить

Ал
Алексей

8 GB, DDR2 -2 слота 4х4гиг максимум. Частота вроде 1060.
Прошлое поколение. Память дороговата. 1 палка кингстона на 2 гиг- больше 2 тыс руб, если не ошибаюсь.
Зато мама процы новые вроде как поддеоживает. . лучше бы наоборот- оперативу. . Потому как все равно если DDR3, то и маму и проц менять.

Сашуля

Вот тебе официальный сайт ASUS . Там внизу вкладочка Memory/Device Support. Кликай по слову Global (там дискетка рядом нарисована зелёненькая) . Скачается .pdf файл со списком протестированных совместимых модулей памяти. Можешь этот список на флешку сохранить или распечатать и идти в магазин.