Vip Александр

что это значит и как исправить?

Вчера компьютер очень хорошо работал. После повторного включения винт работает, а сам компьютер издает 3 гудка подряд и естественно не загружается. В чем может быть проблема?

Евгений Сазонов

3 коротких. Возникла ошибка при работе первых 64 Кб основной памяти.
3 длинных. Ошибка контроллера клавиатуры. Перегрузите компьютер.

Екатерина Кошель

всё тут
Что значит " очень хорошо работал"? Дымил чтоли?

Ирина Катаева

Гудки бывают разные. есть один длинный два коротких, есть три под ряд одинаковой длинны. Вариант модуль памяти либо отошел, либо нуждается в чистке контактов. Скорее всего вам нужна внутренняя чистка вашего системного блока. Потому как контакты ОЗУ, видеоадаптера со временем имеют свойства окислятся. А радиаторы под кулерами охлаждения забиваться пылью. ПК это же постоянно работающий пылесос, и не важно какая вы чистюля. . (к тому же если он еще стоит на полу)

Aйбек

возможно выпала клава из разъема