Ма
Мария

максимальная скорость т-50

Евгений Силькевич

Примерно 2125—2600 км/ч (2,0—2,45 М) Это если про Т-50 ПАК ФА вопрос )))

Серега Казак

В пределах атмосферы нашей планеты тело может разогнаться максимум до (примерно) 220 км\час. Да и то - вертикально вниз после отстрела тросов и сброса в люк грузового самолёта 🙂

по сути:
если о самолётике расии - "Предельная скорость на высоте: 2125—2600 км/ч (2,0—2,45 М) " (википедия)
если о тракторе - 40-45 км\час на легке и с горки (минуту может и продержится)
если о танке (был такой во вторую мировую) - то это военная тайна

Иришка Гынга

2500 км в час