Константин Буряков

Подскажите пожалуйста, что надо делать если компьютер после включения начинает загружаться и требует нажать Ctrl +Alt+De

Подскажите пожалуйста, что надо делать если компьютер после включения начинает загружаться и требует нажать Ctrl +Alt+Delete.после того как я нажимаю эти кнопки, компьютер загружается и опять пишет нажмите Ctrl +Alt+Delete.в чем проблема?

Андрей Драч

Система слетела! ! Пробуй через безопасный режим зайти и восстановление сделать или переустанови.

Сергей Гукасов

Проще переустановить windows. Если нет такой возможности, то пишите на почту - вместе разберемся.

Елена Климова

Включение и отключение безопасного входа в систему (CTRL+ALT+DELETE)
Windows 7

Нажмите кнопку Пуск - Выполнить, затем в поле поиска введите netplwiz и нажмите клавишу ВВОД. Если отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение.
Выберите вкладку Дополнительно, установите или снимите флажок Требовать нажатия CTRL+ALT+DELETE и затем нажмите кнопку ОК.