Константин Юрин

ребят кто может придложить самое дешовое на базе интел (мать +поц)

Наталья Сенчишина

тебе только учебник по русскому языку могу предложить

Антон Кузнецов

самое дешевое? мать рублей 150 и проц - интел пень второй рублей 200 наверно щас стоит. на любом радиорынке посмотри

Aaaa Aaaa

Сейчас продаю мать и проц Celeron G540 на 1155 сокете за 2000 руб

Юлия

Какое то мутное желание ...(нужно знать максимальную сумму которую ты готов потратить

Светлана Бородулина

"...самое дешовое на базе интел... " - CPU Intel Pentium II 266 512K/66МГц.
Каков вопрос - таков и ответ.

Алёна Базаргулова

из новых pentium G+H61

Андрей

Только это:

Материнская плата: GigaByte [GA-H61M-S1] LGA1155 - 1500 руб.
Процессор: Intel Celeron G530 2.4 GHz - 1500 руб. - два ядра.

Ольга Веткина

самое дешевое интел селерон 1.6 ггц мать за 1000 преобрести