Игорь Таликов

подскажите как конвертировать mkv в avi? подскажите, пожалуйста, удобную программу.

Азад Гейдаров

Convertilla не большая но хорошая идёт с Download Master,если надо кину

Денис Буланцев

Похерить качество. Легко. Выслал тебе в почту

Иван

Самая лучшая с кучей настроек и функций, самая удобная, бесплатная, самая мощная, маленькая по размеру = связка VirtualDub + AviSynth + полный набор кодеков kLiteCodecs