Юляшка

Как от метро площадь Ленина добраться до Ул Жукова??? СПб

Эрлан Мурзаев

трамвай маршрута 30

Трасса следования: Рябовское шоссе - Ириновский проспект - Большая Пороховская улица - Среднеохтинский проспект - Полюстровский проспект - Пискарёвский проспект - улица Жукова - Кондратьевский проспект - Арсенальная улица - улица Комсомола - улица Академика Лебедева - (обратно: Боткинская улица - площадь Ленина)

Стоимость проезда: 23 р.

С 6 августа по 24 сентября в связи с ремонтом трамвайных путей на ул. Жукова работа маршрута будет приостановлена

именно поэтому
МаршруткиК254,К107,К28К, К178
5 остановок, 6 мин
Автобусы133,37,106
7 остановок, 9 мин

это транспорт, который пересекает улицу Жукова, но не идёт по ней до нужного Вам адреса ( очевидно учебное заведение ) .

Ирина Чижова

Если ул. М. Жуков, то мы когда ездили в гости в Питер, жили не далеко от этой, мы жили на проспекте Стачек ( ост. ул. Лени Голиков. если я не ошибаюсь это улица пересекая ул. Ленинский проспект, и пр. Стачек, думаю, что можно доехать на троллейбусе35, 45, там не много пешком.
Извиняюсь, перепутал с проспектом М. Жукова

B)
Barbariss )

в поле слева вбивайте откуда и куда вам надо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Зайка

на такси..