Екатерина Нестерова

Хочу спросить про гитару, аккорды и табы)))

Ребята, я мож и тупая. пытаюсь научиться играть на гитаре В связи с этим у меня вопрос (в инете ничего не понятно сразу говорю так что ссылки бесполезны)) . Вот как совмещать аккорды с табулатурой ни как не врубаюсь. Вот к примеру http://www.akkords.ru/ru/song/20229/ начало получается, а потом не врубаюсь объясните плиз!!

Svetlana Starikova

брось эти табулатуры. напрягись и выучи гаммы, интервалы, построение аккордов, их обозначение. потом сама будешь смеяться над табами. табы-это примитив.

Tanushka Skorokhodova

на табе это соло гитара. а что бы акорды с мелодией получились зажимаешь указанный аккорд для басовой партии а сольную партию на нижних струнах как на табе если в аккорде нет нужной ноты зажимаешь струну на нужном ладу свободным пальцем или изменяешь аккорд но что бы бас партия те верхние струны оставались от аккорда. как могу обьяснил а лучше посмотри как кто играе или на видио а лучше какого нибудь знакомого попроси

Собит

а зачем совмещать, играйте по табам - это красивей, либо аккордами боем ( перебором)
если хотите совместить сделайте аранжировку