Анюта

Перезагружается при установке Windows 7 (ASUS)

При установке Windows 7 перезагружается (щелчком) , при этом установку в начать можно в безопасном. Live CD XP грузится нормально. memtest86 прошел 8 тестов без ошибок. В биосе выставлял IDE и AHCI не помогло. В чем может быть проблема???

Кстати, в обычном режиме установка даже не начинается, появляется фоновая картинка через пару секунд перезагрузка. Курсор даже из 100 один раз только появится успечает

Диск установочный и рабочий, проверено!

Загрузочным USB проблема так же не решилась...

Вариант с блоком питания оставил на крайняк...

Оказалось XP тоже перезагружается до завершения полной установки.. . почти в самом конце!!!

Алексей Богданов

Диск не является загрузочным. Наверное писали через Неро или УльтраИсо?

Одна Такая

Блок питания проверьте

Коля Слеп

Создайте загрузочную флешку.
О болванках пора забыть.